Портал
Юридический
Долг

Могу ли я перепродать лекарственные средства?

Здравствуйте Алик. Вы не можете продавать лекарства, если вы не имеете медицинского образования. Этот вопрос освещён в 2 пункте 52 ФЗ РФ.  Прежде чем что то предпринять, ознакомьтесь с этим законом. Текст сможете найти в интернете. Всего хорошего.