Портал
Юридический
Долг

Есть ли льготы для ребёнка при оформлении документов на вступление в наследство?

Здравствуйте, Мария. Из вашего вопроса не понятно за что с вас просят деньги, если за гос пошлину, то дети освобождаются от этой уплаты в связи со статьёй 333.38 НК. РФ, а если оплата услуг или оформления документов, то льготы в этом вопросе не предусмотренны.