Портал
Юридический
Долг

Должны ли соседи по квартире учитывать мой график работы при занятиях музыкой?

Здравствуйте Антон, так как музицирование происходит днём, то решить этот вопрос можно только путём обращения в суд. Ознакомьтесь со статьями 247 и 304 ГК РФ, текст можете найти в интернете. Если ваша сестра владеет одной из долей, то она будет ответчиком. Всего хорошего .